TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎20:51発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅20:51分発
川崎 20:51発
尻手 20:53着
矢向 20:55着
鹿島田 20:57着
平間 20:59着
向河原 21:01着
武蔵小杉 21:03着
武蔵中原 21:06着
武蔵新城 21:08着
武蔵溝ノ口〔JR〕 21:11着
津田山 21:13着
久地 21:14着
宿河原 21:16着
登戸 21:19着
中野島 21:21着
稲田堤 21:23着
矢野口 21:26着
稲城長沼 21:29着
南多摩 21:31着
府中本町 21:36着
分倍河原 21:38着
西府 21:40着
谷保 21:42着
矢川 21:44着
西国立 21:46着
立川 21:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル