TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎20:43発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅20:43分発
川崎 20:43発
尻手 20:45着
矢向 20:47着
鹿島田 20:49着
平間 20:51着
向河原 20:53着
武蔵小杉 20:55着
武蔵中原 20:57着
武蔵新城 20:59着
武蔵溝ノ口〔JR〕 21:02着
津田山 21:04着
久地 21:06着
宿河原 21:08着
登戸 21:10着
中野島 21:12着
稲田堤 21:14着
矢野口 21:17着
稲城長沼 21:19着
南多摩 21:21着
府中本町 21:24着
分倍河原 21:26着
西府 21:28着
谷保 21:31着
矢川 21:33着
西国立 21:35着
立川 21:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル