TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎17:06発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅17:06分発
川崎 17:06発
尻手 17:08着
矢向 17:10着
鹿島田 17:12着
平間 17:14着
向河原 17:16着
武蔵小杉 17:18着
武蔵中原 17:21着
武蔵新城 17:23着
武蔵溝ノ口〔JR〕 17:26着
津田山 17:28着
久地 17:29着
宿河原 17:31着
登戸 17:34着
中野島 17:36着
稲田堤 17:38着
矢野口 17:41着
稲城長沼 17:43着
南多摩 17:45着
府中本町 17:49着
分倍河原 17:51着
西府 17:53着
谷保 17:55着
矢川 17:57着
西国立 17:59着
立川 18:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル