TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎17:36発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅17:36分発
川崎 17:36発
尻手 17:39着
矢向 17:41着
鹿島田 17:43着
平間 17:44着
向河原 17:46着
武蔵小杉 17:48着
武蔵中原 17:51着
武蔵新城 17:53着
武蔵溝ノ口〔JR〕 17:56着
津田山 17:58着
久地 18:00着
宿河原 18:02着
登戸 18:05着
中野島 18:07着
稲田堤 18:09着
矢野口 18:12着
稲城長沼 18:14着
南多摩 18:16着
府中本町 18:20着
分倍河原 18:22着
西府 18:24着
谷保 18:26着
矢川 18:28着
西国立 18:30着
立川 18:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル