TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎07:28発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅07:28分発
川崎 07:28発
尻手 07:31着
矢向 07:33着
鹿島田 07:35着
平間 07:36着
向河原 07:38着
武蔵小杉 07:40着
武蔵中原 07:43着
武蔵新城 07:45着
武蔵溝ノ口〔JR〕 07:48着
津田山 07:50着
久地 07:52着
宿河原 07:54着
登戸 07:56着
中野島 07:58着
稲田堤 08:00着
矢野口 08:03着
稲城長沼 08:06着
南多摩 08:08着
府中本町 08:11着
分倍河原 08:13着
西府 08:15着
谷保 08:18着
矢川 08:20着
西国立 08:22着
立川 08:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル