TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎05:49発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅05:49分発
川崎 05:49発
尻手 05:51着
矢向 05:53着
鹿島田 05:55着
平間 05:57着
向河原 05:59着
武蔵小杉 06:01着
武蔵中原 06:04着
武蔵新城 06:06着
武蔵溝ノ口〔JR〕 06:09着
津田山 06:11着
久地 06:12着
宿河原 06:14着
登戸 06:17着
中野島 06:19着
稲田堤 06:21着
矢野口 06:24着
稲城長沼 06:27着
南多摩 06:29着
府中本町 06:32着
分倍河原 06:34着
西府 06:36着
谷保 06:39着
矢川 06:41着
西国立 06:43着
立川 06:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル