TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎06:12発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅06:12分発
川崎 06:12発
尻手 06:14着
矢向 06:16着
鹿島田 06:18着
平間 06:20着
向河原 06:22着
武蔵小杉 06:24着
武蔵中原 06:28着
武蔵新城 06:30着
武蔵溝ノ口〔JR〕 06:32着
津田山 06:34着
久地 06:36着
宿河原 06:38着
登戸 06:40着
中野島 06:43着
稲田堤 06:45着
矢野口 06:47着
稲城長沼 06:50着
南多摩 06:53着
府中本町 06:57着
分倍河原 06:58着
西府 07:00着
谷保 07:03着
矢川 07:05着
西国立 07:07着
立川 07:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル