TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎10:59発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅10:59分発
川崎 10:59発
尻手 11:02着
矢向 11:04着
鹿島田 11:06着
平間 11:08着
向河原 11:10着
武蔵小杉 11:11着
武蔵中原 11:14着
武蔵新城 11:16着
武蔵溝ノ口〔JR〕 11:19着
津田山 11:21着
久地 11:23着
宿河原 11:25着
登戸 11:27着
中野島 11:30着
稲田堤 11:32着
矢野口 11:34着
稲城長沼 11:38着
南多摩 11:40着
府中本町 11:43着
分倍河原 11:45着
西府 11:47着
谷保 11:49着
矢川 11:52着
西国立 11:54着
立川 11:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル