TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎08:50発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅08:50分発
川崎 08:50発
尻手 08:53着
矢向 08:55着
鹿島田 08:57着
平間 08:58着
向河原 09:00着
武蔵小杉 09:02着
武蔵中原 09:05着
武蔵新城 09:07着
武蔵溝ノ口〔JR〕 09:10着
津田山 09:12着
久地 09:14着
宿河原 09:16着
登戸 09:18着
中野島 09:21着
稲田堤 09:23着
矢野口 09:25着
稲城長沼 09:28着
南多摩 09:30着
府中本町 09:33着
分倍河原 09:35着
西府 09:37着
谷保 09:40着
矢川 09:42着
西国立 09:44着
立川 09:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル