TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎07:38発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅07:38分発
川崎 07:38発
尻手 07:41着
矢向 07:43着
鹿島田 07:45着
平間 07:47着
向河原 07:49着
武蔵小杉 07:50着
武蔵中原 07:54着
武蔵新城 07:56着
武蔵溝ノ口〔JR〕 07:59着
津田山 08:01着
久地 08:02着
宿河原 08:04着
登戸 08:07着
中野島 08:09着
稲田堤 08:11着
矢野口 08:14着
稲城長沼 08:17着
南多摩 08:19着
府中本町 08:23着
分倍河原 08:25着
西府 08:27着
谷保 08:30着
矢川 08:32着
西国立 08:34着
立川 08:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル