TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎18:36発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅18:36分発
川崎 18:36発
尻手 18:39着
矢向 18:41着
鹿島田 18:43着
平間 18:44着
向河原 18:46着
武蔵小杉 18:48着
武蔵中原 18:51着
武蔵新城 18:53着
武蔵溝ノ口〔JR〕 18:56着
津田山 18:58着
久地 19:00着
宿河原 19:02着
登戸 19:04着
中野島 19:06着
稲田堤 19:08着
矢野口 19:11着
稲城長沼 19:13着
南多摩 19:15着
府中本町 19:18着
分倍河原 19:20着
西府 19:22着
谷保 19:25着
矢川 19:27着
西国立 19:29着
立川 19:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル