TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎14:39発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅14:39分発
川崎 14:39発
尻手 14:42着
矢向 14:44着
鹿島田 14:46着
平間 14:47着
向河原 14:49着
武蔵小杉 14:51着
武蔵中原 14:54着
武蔵新城 14:56着
武蔵溝ノ口〔JR〕 14:59着
津田山 15:01着
久地 15:03着
宿河原 15:05着
登戸 15:07着
中野島 15:10着
稲田堤 15:12着
矢野口 15:14着
稲城長沼 15:17着
南多摩 15:19着
府中本町 15:22着
分倍河原 15:24着
西府 15:26着
谷保 15:29着
矢川 15:31着
西国立 15:33着
立川 15:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル