TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎06:32発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅06:32分発
川崎 06:32発
尻手 06:35着
矢向 06:37着
鹿島田 06:39着
平間 06:41着
向河原 06:43着
武蔵小杉 06:45着
武蔵中原 06:48着
武蔵新城 06:51着
武蔵溝ノ口〔JR〕 06:54着
津田山 06:56着
久地 06:58着
宿河原 07:00着
登戸 07:03着
中野島 07:06着
稲田堤 07:08着
矢野口 07:10着
稲城長沼 07:13着
南多摩 07:15着
府中本町 07:19着
分倍河原 07:20着
西府 07:23着
谷保 07:25着
矢川 07:27着
西国立 07:30着
立川 07:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル