TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎06:28発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅06:28分発
川崎 06:28発
尻手 06:31着
矢向 06:33着
鹿島田 06:35着
平間 06:37着
向河原 06:39着
武蔵小杉 06:41着
武蔵中原 06:45着
武蔵新城 06:47着
武蔵溝ノ口〔JR〕 06:50着
津田山 06:52着
久地 06:54着
宿河原 06:57着
登戸 06:59着
中野島 07:02着
稲田堤 07:04着
矢野口 07:06着
稲城長沼 07:09着
南多摩 07:11着
府中本町 07:14着
分倍河原 07:16着
西府 07:18着
谷保 07:21着
矢川 07:23着
西国立 07:25着
立川 07:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル