TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎05:30発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅05:30分発
川崎 05:30発
尻手 05:32着
矢向 05:34着
鹿島田 05:36着
平間 05:38着
向河原 05:40着
武蔵小杉 05:42着
武蔵中原 05:45着
武蔵新城 05:47着
武蔵溝ノ口〔JR〕 05:50着
津田山 05:52着
久地 05:53着
宿河原 05:55着
登戸 05:57着
中野島 06:00着
稲田堤 06:02着
矢野口 06:04着
稲城長沼 06:07着
南多摩 06:09着
府中本町 06:12着
分倍河原 06:14着
西府 06:16着
谷保 06:18着
矢川 06:20着
西国立 06:22着
立川 06:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル