TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎18:10発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅18:10分発
川崎 18:10発
尻手 18:12着
矢向 18:14着
鹿島田 18:16着
平間 18:18着
向河原 18:20着
武蔵小杉 18:22着
武蔵中原 18:24着
武蔵新城 18:26着
武蔵溝ノ口〔JR〕 18:29着
津田山 18:31着
久地 18:33着
宿河原 18:35着
登戸 18:37着
中野島 18:40着
稲田堤 18:42着
矢野口 18:44着
稲城長沼 18:47着
南多摩 18:49着
府中本町 18:53着
分倍河原 18:55着
西府 18:57着
谷保 18:59着
矢川 19:01着
西国立 19:03着
立川 19:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル