TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎09:18発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅09:18分発
川崎 09:18発
尻手 09:20着
矢向 09:22着
鹿島田 09:24着
平間 09:26着
向河原 09:28着
武蔵小杉 09:30着
武蔵中原 09:33着
武蔵新城 09:35着
武蔵溝ノ口〔JR〕 09:38着
津田山 09:40着
久地 09:41着
宿河原 09:43着
登戸 09:45着
中野島 09:48着
稲田堤 09:50着
矢野口 09:52着
稲城長沼 09:55着
南多摩 09:57着
府中本町 10:00着
分倍河原 10:02着
西府 10:04着
谷保 10:06着
矢川 10:08着
西国立 10:10着
立川 10:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル