TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎23:32発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅23:32分発
川崎 23:32発
尻手 23:34着
矢向 23:36着
鹿島田 23:38着
平間 23:40着
向河原 23:42着
武蔵小杉 23:44着
武蔵中原 23:47着
武蔵新城 23:49着
武蔵溝ノ口〔JR〕 23:51着
津田山 23:53着
久地 23:55着
宿河原 23:57着
登戸 23:59着
中野島 00:02着
稲田堤 00:04着
矢野口 00:06着
稲城長沼 00:09着
南多摩 00:11着
府中本町 00:14着
分倍河原 00:15着
西府 00:18着
谷保 00:20着
矢川 00:22着
西国立 00:24着
立川 00:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル