TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎22:19発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅22:19分発
川崎 22:19発
尻手 22:21着
矢向 22:23着
鹿島田 22:25着
平間 22:27着
向河原 22:29着
武蔵小杉 22:31着
武蔵中原 22:34着
武蔵新城 22:36着
武蔵溝ノ口〔JR〕 22:39着
津田山 22:41着
久地 22:43着
宿河原 22:45着
登戸 22:47着
中野島 22:50着
稲田堤 22:52着
矢野口 22:54着
稲城長沼 22:57着
南多摩 22:59着
府中本町 23:03着
分倍河原 23:04着
西府 23:07着
谷保 23:09着
矢川 23:11着
西国立 23:13着
立川 23:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル