TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎22:10発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅22:10分発
川崎 22:10発
尻手 22:12着
矢向 22:14着
鹿島田 22:16着
平間 22:18着
向河原 22:20着
武蔵小杉 22:22着
武蔵中原 22:25着
武蔵新城 22:27着
武蔵溝ノ口〔JR〕 22:30着
津田山 22:32着
久地 22:33着
宿河原 22:35着
登戸 22:38着
中野島 22:40着
稲田堤 22:42着
矢野口 22:45着
稲城長沼 22:48着
南多摩 22:50着
府中本町 22:53着
分倍河原 22:55着
西府 22:57着
谷保 23:00着
矢川 23:02着
西国立 23:04着
立川 23:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル