TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎21:52発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅21:52分発
川崎 21:52発
尻手 21:55着
矢向 21:57着
鹿島田 21:59着
平間 22:01着
向河原 22:03着
武蔵小杉 22:05着
武蔵中原 22:09着
武蔵新城 22:11着
武蔵溝ノ口〔JR〕 22:14着
津田山 22:16着
久地 22:18着
宿河原 22:21着
登戸 22:23着
中野島 22:26着
稲田堤 22:28着
矢野口 22:30着
稲城長沼 22:33着
南多摩 22:35着
府中本町 22:39着
分倍河原 22:40着
西府 22:42着
谷保 22:45着
矢川 22:47着
西国立 22:49着
立川 22:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル