TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎19:36発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅19:36分発
川崎 19:36発
尻手 19:39着
矢向 19:41着
鹿島田 19:43着
平間 19:45着
向河原 19:47着
武蔵小杉 19:49着
武蔵中原 19:52着
武蔵新城 19:55着
武蔵溝ノ口〔JR〕 19:58着
津田山 20:00着
久地 20:02着
宿河原 20:04着
登戸 20:06着
中野島 20:09着
稲田堤 20:11着
矢野口 20:13着
稲城長沼 20:17着
南多摩 20:19着
府中本町 20:22着
分倍河原 20:24着
西府 20:26着
谷保 20:28着
矢川 20:31着
西国立 20:33着
立川 20:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル