TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎18:01発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅18:01分発
川崎 18:01発
尻手 18:03着
矢向 18:05着
鹿島田 18:08着
平間 18:10着
向河原 18:12着
武蔵小杉 18:14着
武蔵中原 18:17着
武蔵新城 18:20着
武蔵溝ノ口〔JR〕 18:23着
津田山 18:25着
久地 18:27着
宿河原 18:29着
登戸 18:32着
中野島 18:34着
稲田堤 18:36着
矢野口 18:39着
稲城長沼 18:42着
18:44発
南多摩 18:46着
府中本町 18:50着
分倍河原 18:51着
西府 18:54着
谷保 18:56着
矢川 18:58着
西国立 19:00着
立川 19:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル