TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎23:22発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅23:22分発
川崎 23:22発
尻手 23:24着
矢向 23:26着
鹿島田 23:28着
平間 23:30着
向河原 23:32着
武蔵小杉 23:34着
武蔵中原 23:36着
武蔵新城 23:38着
武蔵溝ノ口〔JR〕 23:41着
津田山 23:43着
久地 23:45着
宿河原 23:47着
登戸 23:49着
中野島 23:51着
稲田堤 23:53着
矢野口 23:56着
稲城長沼 23:58着
南多摩 00:00着
府中本町 00:04着
分倍河原 00:06着
西府 00:08着
谷保 00:11着
矢川 00:13着
西国立 00:15着
立川 00:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル