TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎23:05発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅23:05分発
川崎 23:05発
尻手 23:08着
矢向 23:10着
鹿島田 23:12着
平間 23:13着
向河原 23:15着
武蔵小杉 23:17着
武蔵中原 23:20着
武蔵新城 23:22着
武蔵溝ノ口〔JR〕 23:25着
津田山 23:27着
久地 23:29着
宿河原 23:31着
登戸 23:33着
中野島 23:36着
稲田堤 23:38着
矢野口 23:40着
稲城長沼 23:43着
南多摩 23:45着
府中本町 23:48着
分倍河原 23:50着
西府 23:52着
谷保 23:55着
矢川 23:57着
西国立 23:59着
立川 00:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル