TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎23:07発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅23:07分発
川崎 23:07発
尻手 23:09着
矢向 23:11着
鹿島田 23:13着
平間 23:15着
向河原 23:17着
武蔵小杉 23:19着
武蔵中原 23:22着
武蔵新城 23:24着
武蔵溝ノ口〔JR〕 23:27着
津田山 23:29着
久地 23:30着
宿河原 23:32着
登戸 23:34着
中野島 23:37着
稲田堤 23:39着
矢野口 23:41着
稲城長沼 23:44着
南多摩 23:46着
府中本町 23:49着
分倍河原 23:51着
西府 23:53着
谷保 23:55着
矢川 23:57着
西国立 23:59着
立川 00:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル