TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎22:10発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅22:10分発
川崎 22:10発
尻手 22:13着
矢向 22:15着
鹿島田 22:17着
平間 22:18着
向河原 22:20着
武蔵小杉 22:22着
武蔵中原 22:25着
武蔵新城 22:27着
武蔵溝ノ口〔JR〕 22:30着
津田山 22:32着
久地 22:33着
宿河原 22:35着
登戸 22:37着
中野島 22:40着
稲田堤 22:42着
矢野口 22:44着
稲城長沼 22:47着
南多摩 22:49着
府中本町 22:52着
分倍河原 22:54着
西府 22:56着
谷保 22:58着
矢川 23:00着
西国立 23:02着
立川 23:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル