TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎18:43発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅18:43分発
川崎 18:43発
尻手 18:45着
矢向 18:47着
鹿島田 18:49着
平間 18:51着
向河原 18:53着
武蔵小杉 18:55着
武蔵中原 18:58着
武蔵新城 19:00着
武蔵溝ノ口〔JR〕 19:03着
津田山 19:05着
久地 19:06着
宿河原 19:08着
登戸 19:11着
中野島 19:14着
稲田堤 19:16着
矢野口 19:18着
稲城長沼 19:21着
南多摩 19:23着
府中本町 19:27着
分倍河原 19:29着
西府 19:31着
谷保 19:34着
矢川 19:36着
西国立 19:38着
立川 19:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル