TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎18:24発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅18:24分発
川崎 18:24発
尻手 18:26着
矢向 18:28着
鹿島田 18:30着
平間 18:32着
向河原 18:34着
武蔵小杉 18:36着
武蔵中原 18:39着
武蔵新城 18:41着
武蔵溝ノ口〔JR〕 18:44着
津田山 18:46着
久地 18:47着
宿河原 18:49着
登戸 18:51着
中野島 18:54着
稲田堤 18:56着
矢野口 18:58着
稲城長沼 19:01着
南多摩 19:03着
府中本町 19:06着
分倍河原 19:08着
西府 19:10着
谷保 19:13着
矢川 19:15着
西国立 19:17着
立川 19:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル