TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎17:46発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅17:46分発
川崎 17:46発
尻手 17:49着
矢向 17:51着
鹿島田 17:53着
平間 17:54着
向河原 17:56着
武蔵小杉 17:58着
武蔵中原 18:01着
武蔵新城 18:03着
武蔵溝ノ口〔JR〕 18:06着
津田山 18:08着
久地 18:10着
宿河原 18:12着
登戸 18:15着
中野島 18:17着
稲田堤 18:19着
矢野口 18:22着
稲城長沼 18:25着
南多摩 18:27着
府中本町 18:31着
分倍河原 18:33着
西府 18:35着
谷保 18:37着
矢川 18:39着
西国立 18:41着
立川 18:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル