TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎15:53発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅15:53分発
川崎 15:53発
尻手 15:56着
矢向 15:58着
鹿島田 16:00着
平間 16:02着
向河原 16:04着
武蔵小杉 16:05着
武蔵中原 16:10着
武蔵新城 16:12着
武蔵溝ノ口〔JR〕 16:14着
津田山 16:16着
久地 16:18着
宿河原 16:20着
登戸 16:23着
中野島 16:26着
稲田堤 16:28着
矢野口 16:30着
稲城長沼 16:33着
南多摩 16:36着
府中本町 16:40着
分倍河原 16:41着
西府 16:43着
谷保 16:46着
矢川 16:48着
西国立 16:50着
立川 16:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル