TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎11:38発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅11:38分発
川崎 11:38発
尻手 11:41着
矢向 11:43着
鹿島田 11:45着
平間 11:46着
向河原 11:48着
武蔵小杉 11:50着
武蔵中原 11:53着
武蔵新城 11:55着
武蔵溝ノ口〔JR〕 11:58着
津田山 12:00着
久地 12:02着
宿河原 12:04着
登戸 12:07着
中野島 12:09着
稲田堤 12:11着
矢野口 12:14着
稲城長沼 12:17着
12:23発
南多摩 12:25着
府中本町 12:28着
分倍河原 12:30着
西府 12:32着
谷保 12:34着
矢川 12:37着
西国立 12:39着
立川 12:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル