TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎10:00発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅10:00分発
川崎 10:00発
尻手 10:02着
矢向 10:04着
鹿島田 10:06着
平間 10:08着
向河原 10:10着
武蔵小杉 10:12着
武蔵中原 10:15着
武蔵新城 10:17着
武蔵溝ノ口〔JR〕 10:20着
津田山 10:22着
久地 10:23着
宿河原 10:26着
登戸 10:28着
中野島 10:31着
稲田堤 10:33着
矢野口 10:35着
稲城長沼 10:38着
10:43発
南多摩 10:45着
府中本町 10:48着
分倍河原 10:50着
西府 10:52着
谷保 10:54着
矢川 10:57着
西国立 10:59着
立川 11:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル