TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎18:21発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅18:21分発
川崎 18:21発
尻手 18:23着
矢向 18:25着
鹿島田 18:28着
平間 18:30着
向河原 18:32着
武蔵小杉 18:34着
武蔵中原 18:38着
武蔵新城 18:40着
武蔵溝ノ口〔JR〕 18:43着
津田山 18:45着
久地 18:47着
宿河原 18:50着
登戸 18:53着
中野島 18:56着
稲田堤 18:58着
矢野口 19:00着
稲城長沼 19:04着
南多摩 19:06着
府中本町 19:10着
分倍河原 19:11着
西府 19:14着
谷保 19:16着
矢川 19:18着
西国立 19:20着
立川 19:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル