TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎17:31発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅17:31分発
川崎 17:31発
尻手 17:33着
矢向 17:35着
鹿島田 17:38着
平間 17:40着
向河原 17:42着
武蔵小杉 17:44着
武蔵中原 17:47着
武蔵新城 17:50着
武蔵溝ノ口〔JR〕 17:53着
津田山 17:55着
久地 17:57着
宿河原 17:59着
登戸 18:01着
中野島 18:04着
稲田堤 18:06着
矢野口 18:08着
稲城長沼 18:11着
18:14発
南多摩 18:16着
府中本町 18:20着
分倍河原 18:21着
西府 18:24着
谷保 18:26着
矢川 18:28着
西国立 18:30着
立川 18:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル