TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎16:23発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅16:23分発
川崎 16:23発
尻手 16:25着
矢向 16:27着
鹿島田 16:29着
平間 16:31着
向河原 16:33着
武蔵小杉 16:35着
武蔵中原 16:38着
武蔵新城 16:40着
武蔵溝ノ口〔JR〕 16:43着
津田山 16:45着
久地 16:46着
宿河原 16:48着
登戸 16:50着
中野島 16:53着
稲田堤 16:55着
矢野口 16:57着
稲城長沼 17:00着
南多摩 17:02着
府中本町 17:06着
分倍河原 17:08着
西府 17:10着
谷保 17:13着
矢川 17:15着
西国立 17:17着
立川 17:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル