TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎16:09発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅16:09分発
川崎 16:09発
尻手 16:11着
矢向 16:13着
鹿島田 16:15着
平間 16:17着
向河原 16:19着
武蔵小杉 16:21着
武蔵中原 16:25着
武蔵新城 16:27着
武蔵溝ノ口〔JR〕 16:29着
津田山 16:31着
久地 16:33着
宿河原 16:35着
登戸 16:38着
中野島 16:41着
稲田堤 16:43着
矢野口 16:45着
稲城長沼 16:49着
南多摩 16:51着
府中本町 16:55着
分倍河原 16:57着
西府 16:59着
谷保 17:01着
矢川 17:04着
西国立 17:06着
立川 17:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル