TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎18:00発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅18:00分発
川崎 18:00発
尻手 18:02着
矢向 18:04着
鹿島田 18:06着
平間 18:08着
向河原 18:10着
武蔵小杉 18:12着
武蔵中原 18:15着
武蔵新城 18:17着
武蔵溝ノ口〔JR〕 18:20着
津田山 18:22着
久地 18:23着
宿河原 18:25着
登戸 18:27着
中野島 18:30着
稲田堤 18:32着
矢野口 18:34着
稲城長沼 18:37着
南多摩 18:39着
府中本町 18:42着
分倍河原 18:44着
西府 18:46着
谷保 18:48着
矢川 18:50着
西国立 18:52着
立川 18:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル