TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎16:59発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅16:59分発
川崎 16:59発
尻手 17:01着
矢向 17:03着
鹿島田 17:05着
平間 17:07着
向河原 17:09着
武蔵小杉 17:11着
武蔵中原 17:13着
武蔵新城 17:15着
武蔵溝ノ口〔JR〕 17:18着
津田山 17:20着
久地 17:22着
宿河原 17:24着
登戸 17:26着
中野島 17:29着
稲田堤 17:31着
矢野口 17:33着
稲城長沼 17:36着
南多摩 17:38着
府中本町 17:41着
分倍河原 17:43着
西府 17:45着
谷保 17:47着
矢川 17:49着
西国立 17:51着
立川 17:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル