TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎15:25発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅15:25分発
川崎 15:25発
尻手 15:27着
矢向 15:29着
鹿島田 15:31着
平間 15:33着
向河原 15:35着
武蔵小杉 15:37着
武蔵中原 15:40着
武蔵新城 15:42着
武蔵溝ノ口〔JR〕 15:45着
15:51発
津田山 15:53着
久地 15:55着
宿河原 15:57着
登戸 15:59着
中野島 16:01着
稲田堤 16:03着
矢野口 16:06着
稲城長沼 16:08着
南多摩 16:10着
府中本町 16:14着
分倍河原 16:15着
西府 16:18着
谷保 16:20着
矢川 16:22着
西国立 16:24着
立川 16:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル