TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎11:58発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅11:58分発
川崎 11:58発
尻手 12:01着
矢向 12:03着
鹿島田 12:05着
平間 12:06着
向河原 12:08着
武蔵小杉 12:10着
武蔵中原 12:13着
武蔵新城 12:15着
武蔵溝ノ口〔JR〕 12:18着
津田山 12:20着
久地 12:22着
宿河原 12:24着
登戸 12:27着
中野島 12:29着
稲田堤 12:31着
矢野口 12:34着
稲城長沼 12:37着
12:43発
南多摩 12:45着
府中本町 12:48着
分倍河原 12:50着
西府 12:52着
谷保 12:54着
矢川 12:57着
西国立 12:59着
立川 13:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル