TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎19:21発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅19:21分発
川崎 19:21発
尻手 19:23着
矢向 19:25着
鹿島田 19:28着
平間 19:30着
向河原 19:32着
武蔵小杉 19:34着
武蔵中原 19:38着
武蔵新城 19:40着
武蔵溝ノ口〔JR〕 19:43着
津田山 19:45着
久地 19:47着
宿河原 19:49着
登戸 19:52着
中野島 19:54着
稲田堤 19:56着
矢野口 19:59着
稲城長沼 20:01着
南多摩 20:03着
府中本町 20:07着
分倍河原 20:08着
西府 20:11着
谷保 20:13着
矢川 20:15着
西国立 20:17着
立川 20:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル