TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎16:45発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅16:45分発
川崎 16:45発
尻手 16:48着
矢向 16:50着
鹿島田 16:52着
平間 16:53着
向河原 16:55着
武蔵小杉 16:57着
武蔵中原 17:00着
武蔵新城 17:02着
武蔵溝ノ口〔JR〕 17:05着
津田山 17:07着
久地 17:09着
宿河原 17:11着
登戸 17:14着
中野島 17:16着
稲田堤 17:18着
矢野口 17:21着
稲城長沼 17:23着
南多摩 17:25着
府中本町 17:29着
分倍河原 17:31着
西府 17:33着
谷保 17:36着
矢川 17:38着
西国立 17:40着
立川 17:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル