TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎14:48発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅14:48分発
川崎 14:48発
尻手 14:50着
矢向 14:52着
鹿島田 14:54着
平間 14:56着
向河原 14:58着
武蔵小杉 15:00着
武蔵中原 15:03着
武蔵新城 15:05着
武蔵溝ノ口〔JR〕 15:07着
津田山 15:09着
久地 15:11着
宿河原 15:13着
登戸 15:15着
中野島 15:18着
稲田堤 15:20着
矢野口 15:22着
稲城長沼 15:25着
15:30発
南多摩 15:32着
府中本町 15:35着
分倍河原 15:37着
西府 15:39着
谷保 15:41着
矢川 15:43着
西国立 15:45着
立川 15:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル