TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎14:29発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅14:29分発
川崎 14:29発
尻手 14:32着
矢向 14:34着
鹿島田 14:36着
平間 14:38着
向河原 14:40着
武蔵小杉 14:41着
武蔵中原 14:44着
武蔵新城 14:46着
武蔵溝ノ口〔JR〕 14:49着
津田山 14:51着
久地 14:53着
宿河原 14:55着
登戸 14:57着
中野島 15:00着
稲田堤 15:02着
矢野口 15:04着
稲城長沼 15:08着
南多摩 15:10着
府中本町 15:13着
分倍河原 15:15着
西府 15:17着
谷保 15:19着
矢川 15:22着
西国立 15:24着
立川 15:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル