TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎12:59発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅12:59分発
川崎 12:59発
尻手 13:02着
矢向 13:04着
鹿島田 13:06着
平間 13:08着
向河原 13:10着
武蔵小杉 13:11着
武蔵中原 13:14着
武蔵新城 13:16着
武蔵溝ノ口〔JR〕 13:19着
津田山 13:21着
久地 13:23着
宿河原 13:25着
登戸 13:27着
中野島 13:30着
稲田堤 13:32着
矢野口 13:34着
稲城長沼 13:38着
南多摩 13:40着
府中本町 13:43着
分倍河原 13:45着
西府 13:47着
谷保 13:49着
矢川 13:52着
西国立 13:54着
立川 13:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル