TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎12:39発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅12:39分発
川崎 12:39発
尻手 12:42着
矢向 12:44着
鹿島田 12:46着
平間 12:47着
向河原 12:49着
武蔵小杉 12:51着
武蔵中原 12:54着
武蔵新城 12:56着
武蔵溝ノ口〔JR〕 12:59着
津田山 13:01着
久地 13:03着
宿河原 13:05着
登戸 13:07着
中野島 13:10着
稲田堤 13:12着
矢野口 13:14着
稲城長沼 13:17着
南多摩 13:19着
府中本町 13:22着
分倍河原 13:24着
西府 13:26着
谷保 13:29着
矢川 13:31着
西国立 13:33着
立川 13:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル