TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎12:18発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅12:18分発
川崎 12:18発
尻手 12:20着
矢向 12:22着
鹿島田 12:24着
平間 12:26着
向河原 12:28着
武蔵小杉 12:30着
武蔵中原 12:33着
武蔵新城 12:35着
武蔵溝ノ口〔JR〕 12:37着
津田山 12:39着
久地 12:41着
宿河原 12:43着
登戸 12:45着
中野島 12:48着
稲田堤 12:50着
矢野口 12:52着
稲城長沼 12:55着
13:00発
南多摩 13:02着
府中本町 13:05着
分倍河原 13:07着
西府 13:09着
谷保 13:11着
矢川 13:13着
西国立 13:15着
立川 13:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル