TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎10:39発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅10:39分発
川崎 10:39発
尻手 10:42着
矢向 10:44着
鹿島田 10:46着
平間 10:47着
向河原 10:49着
武蔵小杉 10:51着
武蔵中原 10:54着
武蔵新城 10:56着
武蔵溝ノ口〔JR〕 10:59着
津田山 11:01着
久地 11:03着
宿河原 11:05着
登戸 11:07着
中野島 11:10着
稲田堤 11:12着
矢野口 11:14着
稲城長沼 11:17着
南多摩 11:19着
府中本町 11:22着
分倍河原 11:24着
西府 11:26着
谷保 11:29着
矢川 11:31着
西国立 11:33着
立川 11:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル