TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎10:29発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅10:29分発
川崎 10:29発
尻手 10:32着
矢向 10:34着
鹿島田 10:36着
平間 10:38着
向河原 10:40着
武蔵小杉 10:41着
武蔵中原 10:44着
武蔵新城 10:46着
武蔵溝ノ口〔JR〕 10:49着
津田山 10:51着
久地 10:53着
宿河原 10:55着
登戸 10:57着
中野島 11:00着
稲田堤 11:02着
矢野口 11:04着
稲城長沼 11:08着
南多摩 11:10着
府中本町 11:13着
分倍河原 11:15着
西府 11:17着
谷保 11:19着
矢川 11:22着
西国立 11:24着
立川 11:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル